OMFG Gaming Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Имморталу

Участников: 5

Перейти вниз

Имморталу Empty Имморталу

Сообщение  OMFG.dodido Чт Июн 05, 2008 7:56 pm

Спасибо за милое письмо и не менее милую тему на форме. Ты уж не обижайся, я её удалил.
За "у*бище" отдельное спасибо. на твоем месте я бы сначала выяснил, что да как, а потом бы уже "махал кулаками".
А еще бы извинился.

Знаешь, та тема, которую я удалил - является лишним подтверждением того, что, по-видимому, правильно тебе закрыли доступ к важным разделам форума.
Еще одним аргументом в пользу этого - является то, что не очень желательно, что бы игрок другого клана (ты ведь ушел?) имел доступ к лайн-апам. Заметь, я тебя ни в чем не упрекаю и не обвиняю.

Хочу что бы ты понял одну вещь - умение вести себя, держать себя в руках - важно не столько в игре, сколько в жизни.

ОМФГ собирался как манерный (это не было критерием подбора игроков), так уж получилось, клан. Почитай старый форум на укозе (если он еще жив - не было там ни транслитчиков, ни, тем более, всяких :ебнул: и :плевок:. И я бы хотел что бы клан таким и оставался.

Мне было приятно общаться с Юрой и Лехой, када я приехал в МСК. Мне было приятно познакомиться с Исо, Рамиком и компанией. Это воспитанные люди, которые, как минимум, знают как себя вести. Даже наш главный анманер - Ден Smile - и тот в жизни понимает, что происходит вокруг (если, конечно, не в говно =)
Мне бы очень хотелось верить, но я, все-таки, сомневаюсь, что я бы получил такие же положительные эмоции от общения с таким...ммм.. темпераментным человеком, как ты. Хотя может я и ошибаюсь.

В любом случае - take it easy and relax - its just a game! xD

gl&hf
OMFG.dodido
OMFG.dodido

Мужчина Количество сообщений : 212
Возраст : 37
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : WCIII bass-guitar Garant International (work)
Дата регистрации : 2007-12-13

http://porvata.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Имморталу Empty Re: Имморталу

Сообщение  OMFG-Xekcep Чт Июн 05, 2008 8:24 pm

Макс полностью с тобой согласен. Гуд все написал Smile

OMFG-Xekcep

Мужчина Количество сообщений : 411
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Имморталу Empty Re: Имморталу

Сообщение  Iso Чт Июн 05, 2008 9:29 pm

Макс классно написал) поддерживаю) всё путём) главное манер в жизни!

Iso

Мужчина Количество сообщений : 273
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Имморталу Empty Re: Имморталу

Сообщение  ImmorTa1. Чт Июн 05, 2008 9:33 pm

В жизни к вашему разочарованию я может только на 5-10% такой как и в инете. Анманерство есть, но не в таких проявлениях. Не подумайте, что я там дохляк типо чтобы не ёпнули не засиряю пацанов, нет просто, что-то во мне замыкает и я rly становлюсь оч. культурным человеком. Просто очень хорошо воспитан с детства, да и друзья не далпоёпы. И к слову я не такой человек, чтобы рассказывать о Лайн-ап'ах бывшей команды, скорее бы вам помог если бы узнал лайн-ап противников. Про хотелось пообщаться с некоторыми личностями. И уж если закрывали доступ к форуму так могли бы уж и предупредить... Sad
ImmorTa1.
ImmorTa1.

Количество сообщений : 184
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Имморталу Empty Re: Имморталу

Сообщение  OMFG-Xekcep Чт Июн 05, 2008 9:42 pm

Конечно извени, что мы закрыли. Но ты сам ушел из команды.
На счет того, что ты не сдержан - это норм. Просто надо пытаться от этого избавиться(я уже практически избавился), и я тебе советую от этого избавляться как можно быстрее. Надеюсь в uwN ты станешь более сдержанным на КВ, а так же станешь на КВ ипошить лучше, чем в леддере(у нас было вроде наоборот).
Всяко я желаю вам всех успеха в uwN, и конечно я уверен, что мы скоро встретимся на КВ.

OMFG-Xekcep

Мужчина Количество сообщений : 411
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Имморталу Empty Re: Имморталу

Сообщение  OMFG.dodido Чт Июн 05, 2008 10:02 pm

>В жизни к вашему разочарованию я может только на 5-10% такой как и в инете

почему же к разочарованию? рад за тебя.

Только объясни мне в чем разница между общением в жизни и в сети? Почему ты можешь позволить себе ломать "ч0ткую" комедию в сети, и не делаешь этого в жизни? Или это очень тонкий юмор? Мне не очень смешно.
OMFG.dodido
OMFG.dodido

Мужчина Количество сообщений : 212
Возраст : 37
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : WCIII bass-guitar Garant International (work)
Дата регистрации : 2007-12-13

http://porvata.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Имморталу Empty Re: Имморталу

Сообщение  OMFG.Kaktus Пт Июн 06, 2008 9:25 am

ууу, дедушку разгневали ))
OMFG.Kaktus
OMFG.Kaktus
Admin

Мужчина Количество сообщений : 249
Возраст : 37
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : poker, coding
Дата регистрации : 2007-12-10

http://omfg.clanteam.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Имморталу Empty Re: Имморталу

Сообщение  ImmorTa1. Пт Июн 06, 2008 6:19 pm

А как вам, ребята, такой инцидент: я пришёл 06.06.2008 посмотреть на игру своей бывшей команды, хотелось поболеть и поддержать вас морально. А тут такая тема захожу в игру (хостил исО) а он меня кикает без всяких объяснений, утверждая только, что это КВ и всё, хоть стрим сделал бы. Но это не главное. Далее я после просмотра фильма зашёл и увидел игру (карта ТМ) созданную игроком клана rGt, сначала было всё норм общались с ребятами, в ожидании Бого, но тут исо пришёл и написал что-то вроде того: "И ты тут...". После чего как я понял он написал Хост'у чтобы тот меня кикнул и начал закрывать слоты. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ????? ЭТО НОРМАЛЬНО??? Очень уж обидно, что присутсвуют такие аморальные люди в команде, вот теперь я понял, что Фран и я никогда не ужились бы с этим "имбицилом"
ImmorTa1.
ImmorTa1.

Количество сообщений : 184
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Имморталу Empty Re: Имморталу

Сообщение  OMFG-Xekcep Пт Июн 06, 2008 7:13 pm

да Исо сегодня себя повел не совсем коректно Sad

OMFG-Xekcep

Мужчина Количество сообщений : 411
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения