OMFG Gaming Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Планы на будущее

+6
OMFG.Ctpax
bogo.omfg
eN3My
OMFG.Dom
OMFG.Kaktus
OMFG-Xekcep
Участников: 10

Перейти вниз

Планы на будущее Empty Планы на будущее

Сообщение  OMFG-Xekcep Ср Июл 30, 2008 10:44 pm

Как многие знают у нас сейчас просто огромный состав участников подобрался, что повлияло на создание сразу 2 составов одной команды(состав который сейчас именуют prior и состав на данный момент послебее имимующийся OMFG). Благодоря такому шагу мы смогли обхватить огромное число лиг, что сделало нас очень сильной и уважаемой командой. Но теперь у нас из-за обилия игроков/организаторов и просто почетных членов команды появились некоторые проблемы: тех лузы из-за неявки, бональное игнорирование КВ из-за незнание о КВ(в частности даже сайта лиги), неразбериха среди организаторов(прим. Исо договорился о времени КВ на WCO, но об этом никому не сказал, поэтому Finh хотят тех вин 7-0, как это понимать бля ?), информирование друг друга через форум, как самая простая и хорошая форма получение новостей о КВ/команде пропала полностью.
Нам пора выходить из этого кризиза, так как около 30% последних КВ были проигнорированны нами(несколько КВ с WCO, несколько с esl и т.д.)
Что я предлагаю. Я предлагаю несколько пунктов, которые я изложу ниже.
1) Все кто действительно хотят играть под нашими знаменами(prior и OMFG) отпишутся тут или одному из организаторов/менеджеров в аське и последнии оповестят весь форум.
Дополнение: неактивных членов нашей команды не трогать (прим. Кактус, Лак, Додидо и т.д.), так как это легенды OMFG)))
2) Отписаться всем, кто будет выполнять организаторскую работу (писать тут о будущих КВ, постоянно быть в курсе всех наших матчей на лигах, знать когда квали на разные лиги и т.д.). Так же естественно надо будет разделить эту работу среди всех желающих.
3) Найти наконец-то нормальных ньюсмейкеров и парочку игроков для OMFG, а то больше пол состава инактивщики.
4) Разобраться со всеми лигами.
5) Начать заходить всем на форум хоть раз в день.
6) Ну если я или кто-то еще придумает пункты, которые надо тут написать, то появятся еще пункты, а пока отписываемся кто что думает ?

PS я взял девайсы(пока только ковры), которые нам прилагались на RWL - должно быть 10 ковров, но их бля 8, так как я возращался домой в 23-30 и мне пришлось быстро идти к метро, чтобы у себя на шаболовки не идти пешком по промзоне, а ехать на маршрутке. Я пошел, а точнее половину дороги я бежал, чтобы успеть через дворы от Иры(ака Мечта) и уже дома обнаруил, что покет бля порвался Sad(( один ковер походу я *нецензурная брань* где-то по дороге и один взял себе(взял маленький), так что реально вери биг сорри. Так же могу сказать, что у Иры есть проблемы и поэтому она не может заниматься клавиатурами и придется этим заниматься мне лично, как провинившимуся. Надеюсь вы меня простите. Но если не простите, то честно говоря мне покласть))) Тогда придется клавами заниматься кому-нибуть другому, так как кто мне 2 месяца обещал что заберет призы положил *нецензурная брань* на это(привет тебе Юрец xD) и мне пришлось ехать за призами уже вечером в предпоследний день их получения. А так же очень хорошо поступили Исо и наверное как я понял Плз(так как другой игрок из нашей команды вряд ли бы мог поехать, хотя мб Рамик?), которые так же поклали на это дело, когда пообещали Ире взять у нее призы.

OMFG-Xekcep

Мужчина Количество сообщений : 411
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы на будущее Empty Re: Планы на будущее

Сообщение  OMFG.Kaktus Ср Июл 30, 2008 11:03 pm

Лёша молодец! )) согласен по всем пунктам, отпишусь более развёрнуто когда просплюсь!
OMFG.Kaktus
OMFG.Kaktus
Admin

Мужчина Количество сообщений : 249
Возраст : 37
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : poker, coding
Дата регистрации : 2007-12-10

http://omfg.clanteam.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы на будущее Empty Re: Планы на будущее

Сообщение  OMFG.Dom Чт Июл 31, 2008 8:29 am

что можно сказать.Тащим Crazy .Я в team Crazy Crazy Crazy
OMFG.Dom
OMFG.Dom

Мужчина Количество сообщений : 115
Возраст : 33
Географическое положение : KZ(URALSK)
Работа/Хобби : WC3
Дата регистрации : 2008-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы на будущее Empty Re: Планы на будущее

Сообщение  eN3My Чт Июл 31, 2008 10:05 am

Йя всё-равно самый крутой , не ипёт.

eN3My

Количество сообщений : 73
Дата регистрации : 2008-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы на будущее Empty Re: Планы на будущее

Сообщение  OMFG-Xekcep Чт Июл 31, 2008 3:20 pm

после того, как 10+ человек прошло мимо и ничего не отписало - можно понять отношение!

OMFG-Xekcep

Мужчина Количество сообщений : 411
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы на будущее Empty Re: Планы на будущее

Сообщение  bogo.omfg Пт Авг 01, 2008 10:44 am

Агррррррррррр про меня не забывайте я после 5 августа буду как раньше на кв играть(анлим поставят) и ещё ковёр то мне достанеться?Biggrin

bogo.omfg

Количество сообщений : 94
Дата регистрации : 2008-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы на будущее Empty Re: Планы на будущее

Сообщение  OMFG.Ctpax Вс Авг 03, 2008 12:12 pm

Я могу следить по возможности за кв пока что 2-ого состава ну и принимать в них участие если тока мне скажут за какими лигами мне смотреть по возможности я буду писать в ICQ и на форуме ))только просьба мне одному такое дело не поручать потому что могу в запой уйти))))

OMFG.Ctpax

Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2008-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы на будущее Empty Re: Планы на будущее

Сообщение  Iso Вс Авг 03, 2008 4:59 pm

Так не *нецензурная брань* тут на Исо__-__

у меня заслуженый отдых.. Вроде со дня моего отъезда был лишь один кв против ФИНХ, о господи пусть 7-0 пох) Всех игроков о КВ я информирую, так что всё в порядею. Слей Ава Плис - все отдыхают... У бого траблы. У олимпа тоже. Амик Roll Eyes


По поводу ковров: мы с амиком договорились с Ирой, но я не смог тогда поехать. Рамику одному в падло, так как он не менеджер.

Так что всё очень очень АЙС Moral

Iso

Мужчина Количество сообщений : 273
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы на будущее Empty Re: Планы на будущее

Сообщение  OMFG-Xekcep Вс Авг 03, 2008 5:31 pm

у нас 2 тех луза на esl точно + тех луз по вине только Исо на WCO.
На счет ковров - блин Исо если бы не то, что я предпоследний день нашел вечером время съездить, мы бы вообще остались без них из-за вашего не смог и спадлу.
На счет организованности, то она вообще ппц как хромает.

OMFG-Xekcep

Мужчина Количество сообщений : 411
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы на будущее Empty Re: Планы на будущее

Сообщение  Iso Вс Авг 03, 2008 6:43 pm

у нас 2 тех луза на esl точно + тех луз по вине только Исо на WCO - на есл одни дауны честно, там блять тт как строго, так что как приеду всё сделаем)

ВКО идут накуй, я сразу им сказал что после 9 августа, они сказали нет, потом договорились а они не пришли, имхо тут гг....


КОВРЫ ёпта, мне за каждым из вас в туалет не ходить? я и то делаю и то, ага однако я человек_ Suspect

Iso

Мужчина Количество сообщений : 273
Возраст : 32
Дата регистрации : 2008-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы на будущее Empty Re: Планы на будущее

Сообщение  tp|uSports-Pls Пн Авг 04, 2008 12:35 am

iso ты чебурек а не человек с тебя 6 пицц! Old

tp|uSports-Pls

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы на будущее Empty Re: Планы на будущее

Сообщение  OMFG.RoB1k Ср Авг 13, 2008 6:46 pm

Я,заёбаный за полуторамесячные зборыготов сейчас начать играть..... )))

OMFG.RoB1k

Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы на будущее Empty Re: Планы на будущее

Сообщение  OMFG.RoB1k Ср Авг 13, 2008 6:47 pm

Ах... да,пацаны всем привет,я вернулся!!!!!!!)))

OMFG.RoB1k

Количество сообщений : 59
Дата регистрации : 2008-03-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Планы на будущее Empty Re: Планы на будущее

Сообщение  OMFG.Luck Пт Авг 15, 2008 11:36 pm

Ёманарот, а я-то думал в сетке GGL фейк какой!
OMFG.Luck
OMFG.Luck

Мужчина Количество сообщений : 377
Возраст : 34
Географическое положение : г. Москва
Работа/Хобби : Студент, 1-ый курс
Дата регистрации : 2007-12-13

http://blizzard.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения