OMFG Gaming Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

BB Fair

+12
Tpytehb-
OMFG.OJIUMn
DeffyA
Iso
OMFG.Dom
OMFG.Ramik
eN3My
bogo.omfg
tp|uSports-Pls
OMFG-Xekcep
OMFG.Luck
OMFG.Kaktus
Участников: 16

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

BB Fair - Страница 2 Empty Re: BB Fair

Сообщение  OMFG.Ramik Пн Сен 01, 2008 6:30 pm

Ну раз уж так получилось,то хочу сказать всем , - огромное спасибо. Я был очень рад находиться в команде с такими парнями,как вы. Я ни о чём не жалею и могу поблагодарить судьбу за то,что она связала меня с таким дружным и манерным колективом,как ОМФГ,который до сих пор в памяти многих сохраняет стереотип хорошего,стабильного и манерного клана. Надеюсь,и даже уверен,что он таким и останется,как оставался почти всегда на протяжении 2 лет.Если кого когда обидел,то прошу не держать зла и уж,извиняйте,если что... Также надеюсь,что не выгляжу в лице некоторых членов команды, как хамло,имбицил итд ^_^ А посему,надеюсь,что мы будем продолжать также общаться на протяжении ещё долгого времени,и,возможно,когда-нибудь наши пути вновь пересекутся. Рад,что вернулся Олимпег,желаю игрокам основы набираться опыта,чтобы всё чаще и чаще тащить,игрокам,немножко отстающим в плане скилла,-больше тренироваться,дотягивать и тоже тащить. Буду очень рад вновь увидеть ОМФГ в топах лиг,и буду поддерживать и болеть. ОМФГ навсегда останется в моём сердце. Ещё раз : не держите зла , парни, с вами,действительно,было очень приятно иметь дело. Не забывайте,-пишите. ОМФГ файтинг!

OMFG.Ramik

Количество сообщений : 50
Дата регистрации : 2008-03-03

Вернуться к началу Перейти вниз

BB Fair - Страница 2 Empty Re: BB Fair

Сообщение  OMFG.dodido Пн Сен 01, 2008 7:17 pm

в общем, как это ни странно, но под каждым словом кактуса я готов подписаться. даже не вчитываясь, ибо голова и мозг на плечах есть у него - проверено временем )

а товарищи, типа плиза, взывающие Серегу "кактус чо ты там про игроков вякнул ? давай будь маннерней мальчик" пусть для начала научатся грамотно писать, потом поймут кто здесь мальчик, а кто нет, а после этого, возможно повторят судьбу Роба.
кто не в курсе - бывает и так ) http://vkontakte.ru/video399250_31757861?add=1

игра игрой, но негоже оскорблять тех, кто дал тебе крышу над головой кого ты даже не знаешь.
OMFG.dodido
OMFG.dodido

Мужчина Количество сообщений : 212
Возраст : 37
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : WCIII bass-guitar Garant International (work)
Дата регистрации : 2007-12-13

http://porvata.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

BB Fair - Страница 2 Empty Re: BB Fair

Сообщение  OMFG.Defuzer. Пн Сен 01, 2008 7:44 pm

OMFG.dodido пишет:в общем, как это ни странно, но под каждым словом кактуса я готов подписаться. даже не вчитываясь, ибо голова и мозг на плечах есть у него - проверено временем )

а товарищи, типа плиза, взывающие Серегу "кактус чо ты там про игроков вякнул ? давай будь маннерней мальчик" пусть для начала научатся грамотно писать, потом поймут кто здесь мальчик, а кто нет, а после этого, возможно повторят судьбу Роба.
кто не в курсе - бывает и так ) http://vkontakte.ru/video399250_31757861?add=1

игра игрой, но негоже оскорблять тех, кто дал тебе крышу над головой кого ты даже не знаешь.

ну что, мы с кактусом собираем манатки и выдвигаемся Drink
OMFG.Defuzer.
OMFG.Defuzer.

Мужчина Количество сообщений : 29
Возраст : 41
Географическое положение : Минск, Беларусь
Работа/Хобби : Экспедирование
Дата регистрации : 2008-01-23

Вернуться к началу Перейти вниз

BB Fair - Страница 2 Empty Re: BB Fair

Сообщение  OMFG.dodido Пн Сен 01, 2008 7:49 pm

)))

подписываюсь.

энэми я забанил. фэир можете еще и на меня гнать.
OMFG.dodido
OMFG.dodido

Мужчина Количество сообщений : 212
Возраст : 37
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : WCIII bass-guitar Garant International (work)
Дата регистрации : 2007-12-13

http://porvata.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

BB Fair - Страница 2 Empty Re: BB Fair

Сообщение  OMFG.Luck Пн Сен 01, 2008 8:35 pm

Не суть важно, мы-то знаем, зачем мы здесь собрались, поэтому нам все эти тёрки абсолютно роли не играют. Кто хочет проявить свой хардкорный скил, чтобы доказать всем, какой он о_год игрок, попытаться сделать карьеру и проч. тому дорога в Фейр, всем остальным просто получать удовольствие от игр, от присутствия давно знакомых людей, просто от общения, что было и есть для меня OMFG.
OMFG.Luck
OMFG.Luck

Мужчина Количество сообщений : 377
Возраст : 34
Географическое положение : г. Москва
Работа/Хобби : Студент, 1-ый курс
Дата регистрации : 2007-12-13

http://blizzard.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

BB Fair - Страница 2 Empty Re: BB Fair

Сообщение  OMFG.dodido Пн Сен 01, 2008 8:54 pm

воистину, о_год_вожд )))
OMFG.dodido
OMFG.dodido

Мужчина Количество сообщений : 212
Возраст : 37
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : WCIII bass-guitar Garant International (work)
Дата регистрации : 2007-12-13

http://porvata.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

BB Fair - Страница 2 Empty Re: BB Fair

Сообщение  Tpytehb- Пн Сен 01, 2008 8:57 pm

Да это надо было давно сделать....одни неадекваты....

Enemy 1 чего стоит -_- lol! Tongue Cool Rofl
Tpytehb-
Tpytehb-

Количество сообщений : 28
Дата регистрации : 2008-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

BB Fair - Страница 2 Empty Re: BB Fair

Сообщение  tp|uSports-Pls Пн Сен 01, 2008 9:34 pm

povtorys' lol ne derjy ni nakogo zla pro100 kaktuzz peregib palky tak to on tip norm ia znay, i dodido ne poimy otkuda takoi negative. vrode ni4ego li4no tebe ploxogo ne sdelal. ny da ladno gl vsem vam Old и вообще самый манерный был я так что relax. P.S. bogo -MenT tt

tp|uSports-Pls

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

BB Fair - Страница 2 Empty Re: BB Fair

Сообщение  OMFG-Xekcep Пн Сен 01, 2008 10:26 pm

Бля *нецензурная брань* тока пришел из инста... С утра ушел где-то в 8 (спав всего 4,5 часа) и тока что пришел, так что бошка болит и в аську лень заходить, но тут быстро все опишу основные причины полного разъединения.
1) Очень бесит, когда нас принимают за вас и вас за нас! Типа пишут, что какой это по счету тег новый OMFG, или когда играют против нас, что пишут что у них игра с Fair.
2) Это очень большие БЛЯ ЕБУЧИЕ РАЗНОГЛАСИЯ среди вас всех (Слеер ненавидит Енеми, Енеми не любит Исо, Плз и Рамик с недавнего времени не любят Исо, Исо не доверяет Енеми, Енеми считает тупым Слеера и т.д.!).
3) Ваш, иногда перегибаемый палку, анманнер среди друг друга на глазах у всей команды(этот форум, скайп и мн.др.).
4) Частые смены названия(ну на это мне пох), а так же тех. лузы, которые гл. менеджер (в данный момент только Исо, хотя это реально тоже пох) объясняет что те лиги на которых их дают - бомжелиги (прим. WCO, EAS aka esl и др.).
5) Ну вы сейчас являетесь отдельной командой, которая уже встала на ноги, и поэтому мы наверное просто тянем вас вниз(так как прочитав выше можно понять, что не все знают, что Fair это совсем не OMFG, а просто Fair и ничего более).

PS я могу написать еще много пунктов, но не буду делать, так как даже эти не все прочитают, а к тому же у меня болит голова и я хочу спать.
На счет NWL - вы хоть с имеющимися лигами разберитесь!!! Если Fair вам даст все квоты, то могу поспорить у вас будет около 5-7 квали+лиг. Хотя лично мое мнение из-за ваших разногласий вы даже до конца сезона NPL не доиграете.

OMFG-Xekcep

Мужчина Количество сообщений : 411
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

BB Fair - Страница 2 Empty Re: BB Fair

Сообщение  tp|uSports-Pls Пн Сен 01, 2008 11:07 pm

Да ладно хеск хер с лигами.Сами там определите))) Я исошку люблю не говори так про меня ) Был 1 день когда он нас кинул и там бесился не только я, но это в прошлом.Исо нормальный чебуречек. И реал хватит сратцо давайте быть маннерными расходитца так с миром.Энеми вруби маннер ) плиз. Old и кстати кактуз на счет "чо ты там вякнул и мальчик" ето фан не понял не моя вина яж писал нет ни ккому негатива )))

tp|uSports-Pls

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2008-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

BB Fair - Страница 2 Empty Re: BB Fair

Сообщение  OMFG.Ctpax Ср Сен 03, 2008 12:10 pm

Иска пухленикий романтик(В ТИМУ ЕГО) а СтраХ даст жару еще en3my ты настолько жалок что даже быть менеджером не сможешь доверить fair под руководством en3my долго не пробудет en3my скажут бб и он пойдет крутиться на башке

OMFG.Ctpax

Количество сообщений : 35
Дата регистрации : 2008-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

BB Fair - Страница 2 Empty Re: BB Fair

Сообщение  OMFG.Private Ср Сен 03, 2008 4:52 pm

OMFG.Kaktus пишет:
Состав OMFG Gaming на данный момент:
Luck
Xekcep
Kaktus
Dodido
BoGo
Dom
OJluMn
Defuzer
Rob1k
Deffy-
Ctpax
NordoX
Tpytehb
а я)))я тоже в клане кажеться)
я хоть не сильно знаю ситуацию но из прочитаного вижу что Omfg and fair не могут существовать вместе)
зачем стоко матов и все такое отсойденяйтесь и все))))
лиги да ща много де квали начинаются)а если поделить не можете то тю сыграйте между собой кв и все решыте))если Фаир есть кому играть)
OMFG true afro

OMFG.Private

Мужчина Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2008-08-07

https://omfg-gaming.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

BB Fair - Страница 2 Empty Re: BB Fair

Сообщение  OMFG.Luck Вс Окт 19, 2008 10:47 pm

Ну всё, Фейр заминусовались ^^
OMFG.Luck
OMFG.Luck

Мужчина Количество сообщений : 377
Возраст : 34
Географическое положение : г. Москва
Работа/Хобби : Студент, 1-ый курс
Дата регистрации : 2007-12-13

http://blizzard.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения