OMFG Gaming Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай

+2
OMFG.Kaktus
OMFG-Xekcep
Участников: 6

Перейти вниз

Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай Empty Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай

Сообщение  OMFG-Xekcep Пн Сен 01, 2008 10:43 pm

Наверное всем стало интересно, что это за тема и для чего я ее создал ?
Хотя я жутко хочу спать, но о таком лол событии я не смог не написать.

Эта пара совсем не Luck+Kaktus и не Xekcep+Pulse... Какие вы помните еще пары в OMFG ???
Давайте вернемся в далекий 2006 год, эхх было же время... Время создание уже ставшей легендарной команды OMFG (существование более 2-х лет с практически постоянным составом в e-sports можно считать уже легендой). Ну так вот, какие вы АТ пары вспоминаете ? может http://clan-omfg.ucoz.ru вам поможет ? Но на этом сайте о этой паре не так много можно найти, так как после вступление в OMFG Unlucky+Slavian оба были полу-инактивные, но они когда я увидел их в действии произвели на меня огромное впечетление(имхо самая лучшая нон-про АТ пара которую я видел, отличное микро+супер тайминг мог бы сделать их где-то топ-3мб4 парой в России если бы они хотели играть дальше в вк3, но как я знаю они оба ушли в какую-то рпгшку, как только начали рулить в вк3). Они с легкостью убили лучшую АТ пару из Оренбура Stomik+Bug которая была тогда у нас основной, после чего я случайно играл с ними на баттле нет турнире, в котором они разгромили меня+какой-то эльф(топ-1 и 2 раза топ-2 Армсинг 2х2), а потом вин этот турнир не слузав не разу. Возможно если бы в вк3 тогда было больше лиг(хотя в тот момент их практически не было, а которые были, то о квали знали меньше команд, чем допускались к ней). Они очень круто играли, но потом оба ушли в инактив и я о них ничего не слышал практически 1,5 года, но...
Тут не так давно Slavain просто так нашел меня и предлажил в АТ после 1,5 года инактива. Он даже особо не помнил меня, а так же с трудом вспомнил название его последнего клана.

Как вы думаете к чему я это все написал ? Ваше мнение, что эта пара вернется ? Нет вы не правы Smile
Короче мы с ним сыграли несколько игр и разговорились... Я спросил как у него дела с учебой, ну он сказал, что его выгнали из инста и он в другой восстанавливается (уже интересно ?). Тут я ему просто так чисто в шутку предлагаю пойти в МИТХТ (это мой инст), и он чисто лольно говорит, что он подал туда документы в начале лета!
Самое смешное, что этот чел практически попал в мою группу. Сегодня он был где-то со мной в аудитории на лекции, только я как всегда опаздал и его не видел.
Как так может получится ? Я просто *нецензурная брань*.


Последний раз редактировалось: OMFG-Xekcep (Пн Сен 01, 2008 10:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

OMFG-Xekcep

Мужчина Количество сообщений : 411
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай Empty Re: Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай

Сообщение  OMFG-Xekcep Пн Сен 01, 2008 10:45 pm

Многа букфф?

OMFG-Xekcep

Мужчина Количество сообщений : 411
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай Empty Re: Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай

Сообщение  OMFG.Kaktus Пн Сен 01, 2008 10:53 pm

крутотень! Wink вернём старичков! )
вот Unlucky жёг неимоверно, как в соло так и в ат... кто помнит его игру на EI, где он минут 30 убивал хума с экспом своими тремя герами при о_год микро, тот молодец )
OMFG.Kaktus
OMFG.Kaktus
Admin

Мужчина Количество сообщений : 249
Возраст : 37
Географическое положение : Минск
Работа/Хобби : poker, coding
Дата регистрации : 2007-12-10

http://omfg.clanteam.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай Empty Re: Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай

Сообщение  OMFG-Xekcep Пн Сен 01, 2008 10:53 pm

Вот такая сука жизнь и мир замкнутый и маленький.
Из-за того, что хочу спать забыл нужную пословицу.
ПС лег спать.

OMFG-Xekcep

Мужчина Количество сообщений : 411
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай Empty Re: Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай

Сообщение  OMFG.Luck Пн Сен 01, 2008 11:19 pm

Ничё не знаю, Luck+Kaktus the best Tongue
OMFG.Luck
OMFG.Luck

Мужчина Количество сообщений : 377
Возраст : 34
Географическое положение : г. Москва
Работа/Хобби : Студент, 1-ый курс
Дата регистрации : 2007-12-13

http://blizzard.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай Empty Re: Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай

Сообщение  OMFG.dodido Вт Сен 02, 2008 7:48 am

да, они жгли )

правда я один раз убил Анлаки на тр ) наверное даже где-нить реплей сохранил типа "оуЙеаЯГосуМазаФака.в3г" )))
OMFG.dodido
OMFG.dodido

Мужчина Количество сообщений : 212
Возраст : 37
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : WCIII bass-guitar Garant International (work)
Дата регистрации : 2007-12-13

http://porvata.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай Empty Re: Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай

Сообщение  Fran Вт Сен 02, 2008 9:35 pm

Pulse + xLam3r imho imba para bila)
P/S ne videl teh imb o kotorih govorit Xeks
Fran
Fran

Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай Empty Re: Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай

Сообщение  Ce4kok Вт Сен 02, 2008 11:12 pm

Да и я тогда был тоже не при делах! Кстати всем привет. Я вот прочитал про Фэйр и OMFG, я в принципе знал, что Исо такой человек

Ce4kok

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2008-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай Empty Re: Кто помнит лучшу АТ пару за всю историю OMFG ??? Лол случай

Сообщение  Fran Ср Сен 03, 2008 11:31 am

Да ладно Elk Run
Fran
Fran

Количество сообщений : 95
Дата регистрации : 2008-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения