OMFG Gaming Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

С новым годом!

Участников: 2

Перейти вниз

С новым годом! Empty С новым годом!

Сообщение  OMFG-Xekcep Ср Дек 31, 2008 5:36 pm

Я хочу поздравить всех участников и просто случайных прохожих этого форума, а соответственно и этой команды с НОВЫМ ГОДОМ. Я очень рад, что состою в этой команде семье более 2,5 лет. За это время в моей жизни много что изменилось и стало по другому, но все это время я был вместе с вами и очень этому рад. Жаль конечно что не вернуть те старые времена, но это только к лучшему, потому что жизнь никогда не стоит на месте. Я хочу поблаготворить всех тех кто хоть как-то был(участвовал) в жизни нашей команды семьи за все то время, которое мы были вместе, хотя очень многие из них уже не играют в игры(может и я с недавних пор состою в их рядах).
Я поздравляю всех вас с Новым 2009 годом "телок и бычариков". Желаю вам здоровья, счастья, удачи, успехов, хорошего настроения и чтобы вами мечты всегда сбывались. Хочу пожелать вам чтобы наступающий год был не похожим на все предыдущие и принес вам кучу положительных эмоций, и тогда вы поймете что жизнь это все-таки классная штука))), хотя в ней всегда есть много проблем.
ЗЫ и запомните - вы можете делать что хотите, так что не бойтесь круто поменять свою жизнь, если вы этого действительно хотите.
Elefant Elefant Elefant играйте в игрушки и оставайтесь хорошими людьми рИальными пацанами.

OMFG-Xekcep

Мужчина Количество сообщений : 411
Возраст : 34
Дата регистрации : 2007-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

С новым годом! Empty Re: С новым годом!

Сообщение  OMFG.dodido Ср Дек 31, 2008 6:38 pm

плюсую ) поздравляю всех!
Хексер в инактив ушел? не плюсую! Леха, давай-ка сначала топ-3 вцг, а потом уж и инактив )
OMFG.dodido
OMFG.dodido

Мужчина Количество сообщений : 212
Возраст : 37
Географическое положение : Санкт-Петербург
Работа/Хобби : WCIII bass-guitar Garant International (work)
Дата регистрации : 2007-12-13

http://porvata.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения